Jean LEPPIEN (1910-1991)

Lot 60
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991)
2/76 VIII, 1976 Feutre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Felt pen and watercolor on paper. Signed and dated lower left. H_35,50 cm L_25,30 cm Provenance: - galerie Lahumière - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat