FRANÇOIS MORELLET (1926-2016)

Lot 63
Estimation :
8000 - 12000 EUR
FRANÇOIS MORELLET (1926-2016)
Triangle éclaté en 4, 1977 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Ink on paper. Signed and dated lower right. Titled lower left. H_72 cm L_72 cm Provenance: - galerie Mathieu, Lyon - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat