Geneviève Claisse (1935-2018)

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Geneviève Claisse (1935-2018)
ADN Réf 281, 1972 Gouache et collage sur papier. Signée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Gouache and collage on paper. Signed lower right. Titled lower left. H_11 cm L_11 cm Provenance: - galerie Denise René, Paris - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat