Raymond Hains (1926-2005)

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Raymond Hains (1926-2005)
Saffa, 1974 Boite d'allumettes collée sur papier. Signée en bas à droite. Matchbox glued on paper. Signed lower right. H_31,5 cm L_21,5 cm Provenance: - galerie Centro, Brescia - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat