Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Lot 87
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Gérard FROMANGER (Né en 1939)
Patchouli (série «Splendeurs»), 1976 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_130 cm L_97 cm Provenance: - galerie Claude Heytens - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat