CHAN YU (NÉ EN 1982)

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHAN YU (NÉ EN 1982)
Coca-Cola, 2008 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_100 cm L_100 cm Provenance: - Connoisseur Contemporary art gallery, Hong Kong - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat