PIERRE MOIGNARD (NÉ EN 1961)

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 845EUR
PIERRE MOIGNARD (NÉ EN 1961)
Sans titre, 1988 Ensemble de six dessins au pastel sur papier. Certains signés et datés. Set of six pastel drawings on paper. Some signed and dated. H_30 cm L_23 cm (1) H_23 cm L_30 cm (5) Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat