ERNST TRAWÖGER (NÉ 1955)

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ERNST TRAWÖGER (NÉ 1955)
Personnage, 1984 Huile sur toile. OIl on canvas. H_54 cm L_50 cm Provenance: - galerie Krinzinger, Vienne - acquis auprès de cette galerie en 1986 par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat