Vladimir Veli?kovi? (1935-2019)

Lot 108
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 24 700EUR
Exit Figure, 1991 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Oil on canvas. Signed and dated on the reverse. H_208 cm L_150 cm Provenance: - galerie Louis Carrè, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat