MARCIA HAFIF (1929-2018)

Lot 119
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
MARCIA HAFIF (1929-2018)
Brun oxyde clair/orange de cadmium foncé, 1994 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. Acrylic on canvas. Signed and dated on the reverse. H_35 cm L_35 cm H_39 cm L_39 cm (emboitage) Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste - collection privée
Mes ordres d'achat