Gerhard RICHTER (né en 1932)

Lot 123
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 050EUR
Gerhard RICHTER (né en 1932)
Composition, 27 octobre 2008 Lithographie en couleur sur papier. Signée et datée en bas à droite. Color lithograph on paper. Signed and dated lower right. H_71 cm L_92 cm Provenance: - directement acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée Nous ne connaissons pas d'autres épreuves réalisées de cette composition.
Mes ordres d'achat