Fernand CARETTE (né en 1921)

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Fernand CARETTE (né en 1921)
Composition, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. Signée, datée et dédicacée au dos. Oil on canvas. Signed and dated upper left. Signed, dated and dedicated on the reverse. H_52,5 cm L_115 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat