MARINE JOATTON (NÉE EN 1972)

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
MARINE JOATTON (NÉE EN 1972)
Bambi Technique mixte. Signée. Mixed media. Signed. H_115,5 cm L_151 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat