AMABLE ARIAS (1927-1984)

Lot 136
Estimation :
500 - 1000 EUR
AMABLE ARIAS (1927-1984)
Composition abstraite Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite Mixed media on canvas. Signed lower right. H_114 cm L_147 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat