ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)
Scowling harlequin, 2007 Huile sur toile. Signée sur le côté. Oil on canvas. Signed on the side. H_62 cm L_47 cm Provenance: - galerie Nikolaus Ruzicska, Salzbourg - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat