Gerhard RICHTER (né en 1932)

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gerhard RICHTER (né en 1932)
National Portrait Gallery, 2009 Affiche d'exposition. Signée et datée. Exhibition poster. Signed and dated. H_73 cm L_50 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat