JEAN-PIERRE ATTAL (NÉ EN 1963)

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Architecture intérieure n° 3, 2002 Silver print. D'une édition à 5 exemplaires. Numérotée 1/5. Silver print. From an edition of 5. Numbered 1/5. H_80 cm L_80 cm Provenance: - galerie Jungle Art (Paris) - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat