Nan GOLDIN (née en 1953)

Lot 156
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 640EUR
Nan GOLDIN (née en 1953)
Tower in the Piazza Gesu Nuovo, Naples Photographie en couleur. Cibachrome. Signée au dos et numérotée 4/15. Cibachrome print. Signed on the back and numbered 4/15. H_101,6 cm L_76,2 cm Provenance: - Matthew Marks gallery, New York - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat