TRAVAIL BELGE DES ANNÉES 30 Paire de tabourets Cuir... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TRAVAIL BELGE DES ANNÉES 30 Paire de tabourets Cuir vert, métal nickelé, chêne et bois de placage Green leather, nickel-plated metal, oak and veneer wood Vers 1930 H_70 cm (H_40 cm assise) D_40 cm Provenance: Belgique
Mes ordres d'achat