TRAVAIL BELGE DES ANNÉES 30

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR

TRAVAIL BELGE DES ANNÉES 30

Paire de tabourets
Cuir vert, métal nickelé, chêne et bois de placage
Green leather, nickel-plated metal, oak and veneer wood
Vers 1930
H_70 cm (H_40 cm assise) D_40 cm
Provenance: Belgique
Mes ordres d'achat