SWEDISH ART NOUVEAU (XXE SIÈCLE)

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR

Paire de fauteuils sculptés
Chêne et tissu
Oak and fabric
Vers 1900
H_86 cm L_61 cm P_44,5 cm
Mes ordres d'achat