Georges JOUVE (1910-1964)

Lot 139
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Georges JOUVE (1910-1964)
Bacchus Céramique émaillée verte Green enamelled ceramic Monogramme sous la base Vers 1950 H_54,5 cm L_15 cm P_19 cm
Mes ordres d'achat