HENRI BELLANGE (1613 - APRÈS 1643)

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Charles de Gontaut, Maréchal de France, Duc de Biron Crayon noir et sanguine, gouache sur velin. H_14 cm L_11 cm Signé au crayon noir dans la marge en bas à gauche. Bande ajoutée dans le bas.
Mes ordres d'achat