HENRI BELLANGE (1613 - APRÈS 1643)

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Le Pape Sixte V Crayon noir et sanguine sur velin. H_12 cm L_9 cm Signé, situé à Rome et daté 1643 au crayon noir dans la marge. Titré dans la marge «Sixtus V Pont Max». Importante annotation qui indique un séjour à Rome et un terminus ante quem de 1643.
Mes ordres d'achat