ÉCOLE VÉNITIENNE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE, SUIVEUR DE PARIS BORDONE

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Le Baptême du Christ Panneau transposé sur toile (restaurations). H_99,5 cm L_76 cm Sans cadre. Reprise partielle du tableau de Bordone conservé à la Brera.
Mes ordres d'achat