MICHIEL VAN MIEREVELD (DELFT 1567 - 1641)

Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 350EUR
Portrait d'homme à la fraise Panneau de chêne, une planche, non parqueté. H_63,5 cm L_50 cm Daté et signé à gauche Ao 1622 / Miereveld.
Mes ordres d'achat