HUGO PRATT (1927-1995)

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
HUGO PRATT (1927-1995)
Figurine en résine de Corto Maltése sculptée d'après dessin d'Hugo Pratt: « Le secret de Tristan Bantam » (Corto assis dans fauteuil d'Emmanuelle). Copyright 1970 numérotéé 199 / 450 en parfait état présenté dans sa boite d'origine + certificat d'authenticité joint.
Mes ordres d'achat