PINELLI (1960)

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
PINELLI (1960)
« Hommage Rouge à Corto Maltese » Peinture à l'huile sur papier. Signée. H_52 cm L_39 cm
Mes ordres d'achat