Lingot en or n°871493 Titre or : 995,6 millièmes... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Lingot en or n°871493
Titre or : 995,6 millièmes
Poids or fin: 995,7 g
Poids brut : 1000,2 g.
S. Leygues essayeur.
Mes ordres d'achat