Lot 12
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR

LE SAGE, [Alain-René Lesage] Histoire de Gil Blas de Santillane Paris, chez Paulin, 1835, In-8 (263 x 167mm). 1 frontispice, 1 portrait de Gil Blas sur Chine et environ 600 vignettes in-texte par Jean Gigoux. RELIURE DE L’ÉPOQUE SIGNÉE DE BONNEFOY.
Mes ordres d'achat