O.Thoné Lithographie signée en bas à droite... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
O.Thoné Lithographie signée en bas à droite et numérotée 87/150 en bas à gauche H_52cm L_74cm
Mes ordres d'achat