Le golfeur Epreuve d'artiste signée en bas... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Le golfeur
Epreuve d'artiste signée en bas à droite, datée 85 et dédicacée en bas au centre H_79 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat