Vues de Granvilles Lots de deux pièces encadrées... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Vues de Granvilles Lots de deux pièces encadrées L'une comprenant trois gouaches représentant "Granville vers 1620", "le casino en 1840" et "la cabane des bains en 1836" ; la seconde composée de trois photographies réhaussées à l'aquarelle représentant "le casino", "le port" et "les falaises" et signé J. Puel H_19cm L_50cm
Mes ordres d'achat