Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR

Robert Guinard (1896-1989) Nature morte aux oignons Huile sur toile signée en bas à droite et daté 1972 H_36cm L_44cm
Mes ordres d'achat