Robert Guinard (1896-1989) Nature morte aux... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Robert Guinard (1896-1989) Nature morte aux oignons Huile sur toile signée en bas à droite et daté 1972 H_36cm L_44cm
Mes ordres d'achat