Ecole française de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle Portrait de Pierre Marie Joseph Nouel Huile sur toile H_63 cm L_46 cm (accidents)
Mes ordres d'achat