D'après Desportes Les chiens de chasse Huile... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
D'après Desportes Les chiens de chasse Huile sur toile accidentée XVIIIe siècle
H_32 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat