Ecole du XIXe siècle Portrait de femme Huile... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur toile Au verso, une tête peinte H_43 cm L_35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat