Anton Mauve (1838-1888) Berger et moutons... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Anton Mauve (1838-1888) Berger et moutons Huile sur toile Signée en bas à droite H_25 cm L_15 cm

Mes ordres d'achat