Wojeirchawska, école polonaise du XXe siècle... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Wojeirchawska, école polonaise du XXe siècle Paysage aux Maison Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_49 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat