ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Cour de ferme... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Cour de ferme Aquarelle sur papier Signée et datée 1864 en bas à gauche H_27 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat