WALKER & HALL. Plateau en argent à bord festonné,... - Lot 91 - Pierre Bergé & Associés

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
WALKER & HALL. Plateau en argent à bord festonné, reposant sur 3 pieds. Gravé de 5 signatures et daté du 19 janvier 1977. Travail anglais du XXe siècle. Diamètre : 37,5 cm environ. Poids : 1000 g
Mes ordres d'achat