Service à thé en argent comprenant une thélière... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Service à thé en argent comprenant une thélière égoiste, un pot à lait et un sucrier couvert à décor de guirlandes enrubannées, les anses en bois noirci et la panse ornée d'un blason. Maitre Orfèvre: L Lapar Travail francais de la fin du XIXe siècle. H_max: 17 cm Poids brut total: 767g.
Mes ordres d'achat