Grand plateau rectangulaire en métal argenté... - Lot 96 - Pierre Bergé & Associés

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Grand plateau rectangulaire en métal argenté à décor gravé de rinceaux fleuris centré d'un chiffre couronné aux armes de la famille de Maupeou, le pourtour et les anses appliquées de feuillages et coquilles. Travail de la fin du XIXe siècle. L_63 cm l_41 cm
Mes ordres d'achat