ODIOT. Suite de huit couteaux à fruit modèle... - Lot 98 - Pierre Bergé & Associés

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ODIOT. Suite de huit couteaux à fruit modèle à filets, lame en argent gravés d'un chiffre couronné (accident). Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. On y joint une pelle en argent et manche en ivoire. Poids brut total: 573 g
Mes ordres d'achat