CARL FREDERIK CHRISTIANSEN (Maître orfèvre... - Lot 101 - Pierre Bergé & Associés

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CARL FREDERIK CHRISTIANSEN (Maître orfèvre actif entre 1943 et 1963) Paire de bougeoirs Métal argenté Portant l’estampille du fabriquant Numéroté « 925S » Vers 1950 H_8 cm L_18 cm A stamped and numbered pair of three-arm candleholders in silvered metal by Carl Frederik Christiansen
Mes ordres d'achat