Fibule en néphrite grise rouille foncée sculptée... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés

Lot 122
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Fibule en néphrite grise rouille foncée sculptée en haut relief d'une tête de dragon affrontant un Qilong. Chine, XIXe siècle. L_10,5 cm Provenance : collection d'un couple de diplomates belges.
Mes ordres d'achat