Coupe libatoire quadripode à pans coupés... - Lot 132 - Pierre Bergé & Associés

Lot 132
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Coupe libatoire quadripode à pans coupés en porcelaine blanche à décor incisé sous la couverte de chevaux (une petite égrenure en bordure). Chine, Dehua - Epoque Kangxi (1662 - 1722). H_5,8 cm
Mes ordres d'achat