MIGUEL BERROCAL (1933-2006) Portrait de Michèle... - Lot 144 - Pierre Bergé & Associés

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
MIGUEL BERROCAL (1933-2006) Portrait de Michèle Sculpture en mailleshort nickelé composé de 17 éléments démontables Signé et numéroté "02028" Dimension sans la base : H_9,5 cm L_7 cm (traces et usures sur l'oeil)
Mes ordres d'achat