Fauteuil curule En noyer sculpté, au décor... - Lot 185 - Pierre Bergé & Associés

Lot 185
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Fauteuil curule En noyer sculpté, au décor de têtes de putti De nombreux accidents, en l'état XIXe siècle
Mes ordres d'achat