Commode En acajou et placage d'acajou flammé,... - Lot 192 - Pierre Bergé & Associés

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Commode En acajou et placage d'acajou flammé, le dessus de marbre noir, la façade ouvrant à quatre tiroirs en façade, reposant sur des pieds boules De style Restauration H_93 cm L_130 cm P_55 cm (Manque la clef)
Mes ordres d'achat